Certificaciones CAD y BIM UDLA Concepción

El día Viernes 18 del presente, tendrá lugar la ceremonia de entrega de Certificaciones de Asistente de Dibujo CAD y Asistente de Tecnologías BIM para los estudiantes de nuestra sede que han cumplido satisfactoriamente con los cursos que los habilitan respectivamente en estos desempeños.

Las invitaciones para los estudiantes que recibirán su acreditación, y para un acompañante, deben ser retiradas en Oficina de Dirección.

La ceremonia será presidida por nuestra Vicerrectora de Sede, Sra. Paz Hormazábal, y por nuestra Decana Sra. María Adelina Gatica, y tendrá lugar en el Auditorio del Campus Chacabuco, Chacabuco 539, esquina Rengo, a las 12:00

invitacion_acreditacion_CAD_BIM

 

Certificaciones UDLA CAD BIM 2013

 

El listado de los estudiantes que recibirán su certificación, es el que sigue:

 

Certificación Asistente en Dibujo CAD:

  • Cristian Andres Acevedo Cotal
  • Luis Alejandro Acuña Herrera
  • Juan Carlos Agurto Segura
  • Nelson Luciano Alarcón Fletcher
  • Alex Almanza Madariaga
  • Cecilia Cristina Arévalo Manríquez
  • Natalia Patricia Barrueto Casanueva
  • Jennifer Alejandra Bello Parra
  • Paola Benavides Herrera
  • Paulina del Carmen Burgos Gómez
  • Juan Manuel Bustos Troncoso
  • Marcos Aurelio Calbucoy Oliva
  • Patricia Andrea Cardenas Saldaña
  • Hector Francisco Contreras Muñoz
  • Yessenia Silvia Delgado Sepulveda
  • Francisco Javier Escobar Paredes
  • Alexis Eduardo Esparza Jara
  • Mauricio Alejandro Faundez Sepulveda
  • Joselin Nicole Figueroa Guevara
  • Emanuel Alejandro Flores Cerro
  • Graciela Elena Fuentes San Martin
  • Gonzalo Javier Fuentes Soto
  • Juan Manuel Gajardo Neira
  • Enzo Rodrigo Gallardo Concha
  • Carolina Paz Gallegos Montero
  • Jonathan Gustavo Grandon Rios
  • Mariana Solange Guzman Zaror
  • Paulina Andrea Henriquez Ramirez
  • Cristian Roy Hidalgo Quintana
  • Luis Felipe Inostroza Paillalef
  • Francisco Andres Lagos Osses
  • Constanza Alejandra Labraña Fuentealba
  • Felipe Alberto Lacomas Castillo
  • Felipe Landa Herrera
  • Francisco Javier Leal Muñoz
  • Felipe Antonio Lillo Flores
  • Jorge Eduardo Matamala Millan
  • Ricardo Alejandro Medina Hermosilla
  • Cristina Angelica Medrano Alarcon
  • Bárbara Isabel Mercado Huaracan
  • Juan Pablo Muñoz Heller
  • Hernan Felipe Muñoz Mellado
  • Liz Mayoret Nuñez Sandoval
  • Juan Pablo Ovalle Saavedra
  • Cristian Mauricio Ortega Duran
  • Genaro Javier Ortiz Garcia
  • Cristóbal Ignacio Pabst Prieto
  • Jorge Eduardo Pacheco Orias
  • Esteban Joaquín Palma Osorio
  • Ignacio Parra Méndez
  • Mario Elías Pasmiño Jara
  • Wladimir Omar Ponce Figueroa
  • Natalia Andrea Rios Paredes
  • Jonathan Moisés Roa Herrera
  • Alonso Javier Rodriguez Arce
  • Fernando Hernán Rodriguez Cortés
  • Marco Antonio Romero Torres
  • Carlos Felipe Ruiz Lagos
  • Raul Ruiz Silva
  • Orlando Andres Salas Lagos
  • Karina Andrea Salazar Jerez
  • Katherine Sandoval Torres
  • Gonzalo Igor Sanhueza Aravale
  • Kenji Pablo Sanhueza Canales
  • Nelson Felipe Santander Gonzalez
  • Nicole Andrea Santander Gonzalez
  • Victor Hugo Sepulveda Arellano
  • Nataly Yohana Timaures Villegas
  • Leonardo Andres Torres Contreras
  • Andres Arturo Torres Maldonado
  • Juan Carlos Vega Burboa
  • Elsa Milka Vega Gajardo
  • Francisco Antonio Vega Lara
  • Kelly Andrea Varas Troncoso
  • Marcos Antonio Vargas San Martín
  • Angela Vidal Avendaño
  • Edison Gerardo Villa Ortiz
  • Gonzalo Antonio Velásquez Muñoz
  • Dario Adrian Yañez Bovet

 

Certificación Asistente en Tecnologías BIM:

  • Cristian Andres Acevedo Cotal
  • Luis Alejandro Acuña Herrera
  • Cecilia Cristina Arévalo Manríquez
  • Angela Vidal Avendaño
  • Natalia Patricia Barrueto Casanueva
  • Paola Benavides Herrera
  • Juan Manuel Bustos Troncoso
  • Marcos Aurelio Calbucoy Oliva
  • Patricia Andrea Cardenas Saldaña
  • Yessenia Silvia Delgado Sepulveda
  • Francisco Javier Escobar Paredes
  • Alexis Eduardo Esparza Jara
  • Gonzalo Javier Fuentes Soto
  • Juan Manuel Gajardo Neira
  • Enzo Rodrigo Gallardo Concha
  • Carolina Paz Gallegos Montero
  • Paulina Andrea Henriquez Ramirez
  • Cristian Roy Hidalgo Quintana
  • Constanza Alejandra Labraña Fuentealba
  • Felipe Alberto Lacomas Castillo
  • Felipe Landa Herrera
  • Felipe Antonio Lillo Flores
  • Ricardo Alejandro Medina Hermosilla
  • Cristina Angelica Medrano Alarcon
  • Bárbara Isabel Mercado Huaracan
  • Cristian Mauricio Ortega Duran
  • Cristóbal Ignacio Pabst Prieto
  • Jorge Eduardo Pacheco Orias
  • Ignacio Parra Méndez
  • Natalia Andrea Rios Paredes
  • Jonathan Moisés Roa Herrera
  • Alonso Javier Rodriguez Arce
  • Carlos Felipe Ruiz Lagos
  • Raul Ruiz Silva
  • Gonzalo Igor Sanhueza Aravale
  • Kenji Pablo Sanhueza Canales
  • Nelson Felipe Santander Gonzalez
  • Kelly Andrea Varas Troncoso
  • Marcos Antonio Vargas San Martín
  • Juan Carlos Vega Burboa
  • Elsa Milka Vega Gajardo
  • Francisco Antonio Vega Lara
  • Edison Gerardo Villa Ortiz

Desde este medio, felicitamos muy sinceramente a los estudiantes que se recibirán su Certificación.

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s